Subasta 847, Lote # 224
ESPEJO FINALES DEL SIGLO XIX Marco de madera dorada, decorada con guirnaldas. Luna de tres capas de platinado. Detalles de conservación y estructura. 135 x 97 cm
Vendido en Christie's Nueva York, 11-12 diciembre de 2012, subasta 2609, lote 928. Estimado $ 18,000-25,000